Методическая работа

Методическая работа

Методическая работа в школе ведётся под руководством учителя немецкого языка первой квалификационной категории Шаухат Елены Васильевны.

В 2017/2018 учебном году педколлектив вёл работу над методической темой школы «Введение ФГОС в основной школе».

В школе работает три методических объединения:

В рамках работы МО оказывается необходимая методическая помощь молодым специалистам, учителю-заочнику, начинающим классным руководителям.  В течение учебного года учителя школы для  коллег проводят  открытые уроки и мероприятия.

С целью повышения методического уровня педагогов, определения проблем в работе в 2018/2019 учебном году проведены  тематические педсоветы: «Создание безопасной образовательной и воспитательной среды для воспитанников и обучающихся» и «Введение ФГОС в основной школе».

Своими находками учителя делятся с педагогами нашей школы и других школ.

Программа повышения качества образования на 2018-2019 уч год