ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

27 ноября в 12:00 по местному времени В МБОУ "Кехотская СШ" как и во всех регионах нашей страны и за рубежом

состоится географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициатором которой является

Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в третий раз.

Диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока.

Первый состоит из вопросов на знание географических понятий и терминов.

Второй направлен на проверку умений работать с картой.

Третий – на  определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений.

Как свидетельствуют отзывы участников акции прошлых лет, им особенно нравится последний блок вопросов,

который "...побуждает читать новые книги и с интересом смотреть на карты".

Записаться на участие можно по телефону 88183030411 или, заполнив форму он-лайн:

Ваше имя:
Ваш e-mail: