Дополнительное образование
 

                              

   

 КЕХОТСКАЯ  СРЕДНЯЯ  ШКОЛА                                                    

 Версия для слабовидящих

Дополнительное образование

 

 

Филиал Муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения

«Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова» - 

Районный Центр дополнительного образования

 

 

 

Государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования

Архангельской области

«Дворец детского и юношеского творчества»

 

 
     
     
 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

НАЗВАНИЕ КРУЖКА,

СЕКЦИИ, ОБЪЕДИНЕНИЯ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

 

РУКОВОДИТЕЛЬ

Понедельник  Волшебная нить

 13:25-14:10

1-3

 Харитонова В.В.

Понедельник

 Я - исследователь

 14:20-15:05

4

 Алипатова Д.Г.

Понедельник

 Логопед

 14:20-15:05

6

 Буланова В.А.

Понедельник

 ОФП

 15:15-16:00

1-10

 Павлова О.Л.

Понедельник

 Вокал

  16:10-16:55

4

 Алипатова Д.Г.

Понедельник  Истоки

 16:10-16:55

6

 Жернакова С.В.
Вторник

 Эрудит

 12:30-13:15

1

 Буланова В.А.
Вторник  ИКТ

 13:25-14:10

2

 Буркова Т.А.
Вторник

 Истоки

 14:20-15:05

6

 Жернакова С.В.
Вторник  Интересное рядом

 14:20-15:05

5

 Крапивина Т.Е.
Вторник  Компьютерная азбука

 14:20-15:05

6

 Литвиненко А.Ю.
Вторник  Я - исследователь

 15:15-16:00

2,3

 Алипатова Д.Г.
Вторник  Строевая подготовка

 15:15-16:00

4,6

 Павлова О.Л.
Вторник  Гитара

 15:15-16:00

8-10

 Жернакова С.В.
Вторник  Информатика

 15:15-16:00

5,7

 Литвиненко А.Ю.
Вторник  Ткачество

 16:10-16:55

1-10

 Павлова Н.А.
Среда  Почемучка

 12:30-13:15

3

 Павлова Н.А.
Среда  Логопед

 12:30-13:15

1

 Буланова В.А.
Среда Книга-лучший друг

13:25-14:10

1-3

Харитонова В.В.
Среда Робототехника

14:20-15:05

3,5

Литвиненко А.Ю.
Среда Я - исследователь

14:20-15:05

4

Алипатова Д.Г.
Среда Интересное рядом

14:20-15:05

6

Крапивина Т.Е.
Среда ИЗО

15:15-16:00

1-3

Уткина А.М.
Среда Вокал

15:15-16:00

4

Алипатова Д.Г.
Среда Робототехника

15:15-16:00

6

Литвиненко А.Ю.
Среда Умелые ручки

16:10-16:55

4

Алипатова Д.Г.
Среда Английский язык

16:10-16:55

6

Жернакова С.В.
Четверг Эрудит

12:30-13:15

1

Буланова В.А.
Четверг Медицина

12:30-13:15

4

Крапивина Т.Е.
Четверг Основы программирования

14:20-15:05

4

Литвиненко А.Ю.
Четверг ОДНРК

14:20-15:05

5

Алипатова Д.Г.
Четверг Огневая подготовка

14:20-15:05

6

Жернакова С.В.
Четверг Хореография

15:15-16:00

4,6

Павлова О.Л.
Четверг Информатика

15:15-16:00

8,10

Литвиненко А.Ю.
Четверг Я - исследователь

15:15-16:00

5

Алипатова Д.Г.
Четверг Ткачество

16:10-16:55

1-10

Павлова Н.А.
Пятница Я - исследователь

13:00-13:45

1

Алипатова Д.Г.
Пятница Логопед

13:55-14:40

2,3

Буланова В.А.
Пятница ПДД

14:50-15:35

4,5

Шаухат Е.В.
Пятница Право

14:50-15:35

6

Жернакова С.В.
Пятница Логопед

14:50-15:35

2,3

Буланова В.А.
Пятница Английский язык

15:45-16:30

4

Жернакова С.В.
Пятница Основы НИД

15:45-16:30

6

Алипатова Д.Г.
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ, ОБЪЕДИНЕНИЙ И СЕКЦИЙ на 2016-2017 уч. год 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  работы кружков

на 2012-2013  учебный год

 

 

День недели  Название кружка Руководитель    Время проведения 
 Понедельник

"Музей"

 

 

 *Умелые руки (РЦДО)

 

 

Павлова Наталья Анатольевна

 

 

Павлова Ксения Ильинична 

 

 12:30-13:30

 

 

 

16:30-18:00

 Вторник

"ОФП"

 

 

 Школа лидеров (РЦДО)

Павлова Ольга Леонидовна

 

Павлова Ксения Ильинична 

15:30-16:30

 

 

16:30-18:00 

 Среда  *Умелые руки (РЦДО)  Павлова Ксения Ильинична   16:30-18:00
 Четверг

  "Географический кружок"

 

Школа лидеров

(РЦДО)

Крапивина Татьяна Евгеньевна 

Павлова Ксения Ильинична 

 15:30-16:30

 

 

16:30-18:00

 

 

Программы дополнительного образования

 

 
Дата последнего обновления страницы 21.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»