ГлавнаяПротиводействие коррупцииОбратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

• Установление каких-либо денежных взносов (сборов) и иных форм материальной помощи в процессе обучения в образовательном учреждении не допускается.

В МБОУ «Кехотская средняя школа» действует телефон доверия «Горячая линия». По телефону 8 (81830) 30411 вы можете сообщить о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции, с которыми сталкиваются граждане при взаимодействии с должностными лицами МБОУ «Кехотская средняя школа».

Звонки принимаются в рабочие дни: понедельник-пятница — с 8.30 до 16.00. Также вы можете обратиться через электронную приемную школы.

Способы для граждан и юридических лиц беспрепятственно направлять свои обращения
Электронная почта организации:
Телефоны: