Организация питания в образовательной организации

• Примерное десятидневное меню МБОУ "Кехотская СШ" 1-4 классы

• Десятидневное меню МБОУ "Кехотская СШ" (XLSX; 20.78 Кб )
    Подписано:
    17.11.2023 11:06:17
    АлипатоваДарья Георгиевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КЕХОТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

Время приема пищи
  • С 1 сентября 2022 года, в связи с распространением коронавирусной инфекции, в МБОУ "Кехотская СШ" введены три перемены для питания в школьной столовой:
    с 10-10 до 10-30 - приём пищи 1-4 классы;
    с 11-15 до 11-35 - приём пищи 5-7 классы;
    с 12-20 до 12-40 - приём пищи 8-11 классы.

• Школьная столовая работает с 8 час до 15 час.

с 10-10 до 10-30 - приём пищи 1-4 классы;
    с 11-15 до 11-35 - приём пищи 5-7 классы;
    с 12-20 до 12-40 - приём пищи 8-11 классы.

Ответственный по организации питания
  • Павлова Наталья Анатольевна, заместитель директора по УВР, часы приёма: ВТ. с 15-00 до 15-30 ч.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Материалы по формированию культуры здорового питания
  • Уважаемые родители и ученики! Приглашаем вас пройти обучение по программе «Основы здорового питания» предназначена для обучающихся общеобразовательных организаций.
    Программа разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография» и в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.
    В программе представлена информация об основах здорового питания, значимости витаминов и микроэлементов для гармоничного роста и развития, рационального режима питания, выработки здоровых пищевых стереотипов поведения и пищевых привычек на этапе роста и развития ребенка.

Регистрация доступна по ссылке -

• ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ, ФОРМЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ, ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (PDF; 164.71 Кб )
Здоровое сбалансированное питание

Рекомендации школьникам

Время питаться правильно!

Почему важно правильно питаться?

Почему важно правильно питаться??

Почему важно правильно питаться? ?

Контролируйте их потребление?

Выбирайте здоровое питание!