ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Описание:
    МЫ ПОМНИМ! Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В этот памятный день, советник по воспитанию школы познакомила второклассников с историей страшных дней в Беслане. После, все вместе, изготовили плакат «Мы за мир. Нет террору».
  • Ссылка на ресурс в internet

СОВЕТ ПЕРВЫХ
    Описание:
    Первый, в новом учебном году, Совет Первичного отделения РДДМ "Движение Первых" состоялся 10 сентября. Ксения Александровна Тукова, председатель Совета местного отделения «Движение Первых» в Холмогорском муниципальном округе, рассказала ребятам о делах, которые состоялись в течение прошедшего года, где и каким образом можно заявиться в проекты и получить грант на реализацию задуманного. В ходе встречи был избран актив первичного отделения Кехотской школы и его руководитель. ЕДИНОГЛАСНО председателем избрали СОФЬЮ ДОЛГОЩЕЛОВУ. Новых идей и активного сотрудничества!
  • Ссылка на ресурс в internet